๑۩۩๑NARUTO&FRIENDS๑۩۩๑
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

๑۩۩๑NARUTO&FRIENDS๑۩۩๑

Ролевая по Наруто!!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
~Полезные сылки~
~Правила~ ~Роли~ ~Шаблон анкеты~
Самые активные пользователи
Sakura Haruno
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Хината
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Deidara
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Temari
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Gaara
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Tsunade
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
~Itachi~
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Тен Тен
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Hidan
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Ino
Анкета религиозного человека. Vote_lcap2Анкета религиозного человека. Voting_barАнкета религиозного человека. Vote_rcap 
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Доздраствует флуд №1!!!!!)))
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 2:23 pm автор veronika26

» Ваша реклама!!!
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:07 am автор Хината

» Обломай))
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:53 pm автор Gaara

» ~Роли~
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВс Фев 22, 2009 9:51 pm автор Хината

» Жилище Хидана
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 5:10 am автор Hidan

» Игровые доработки
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 11:01 pm автор Deidara

» Сюжет нашей ролевой.Читать всем.
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 8:40 pm автор Deidara

» Анкета Яманако Ino
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 12:44 am автор Deidara

» Комната Дейдары
Анкета религиозного человека. Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 12:42 am автор Deidara


 

 Анкета религиозного человека.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hidan

Hidan


Мужчина
Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : Это знать дано только мне
Настроение : Все только начинается...
Дата регистрации : 2009-02-10

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 9:34 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Хидан
2. Возраст персонажа(по шепудену)
Неизвестно, я бы дал лет 20.
3. Селение
Родился в селении Горячей Воды. Сейчас находится в организации "Акацуки"
4. Ранг (Генин, Чуунин, Джонин, Санин, Каге, Нукенин)
Нукенин.
5. Внешность персонажа (не менее трёх полных строк + картинка в полный рост)
Высокого роста парень, со спортивным телосложением. Имеет серый цвет волос, которые зачесывает назад. Цвет глаз розово-красный. Носит повязку с символом деревни у себя на шее, а также медальон принадлежащий к религии "Дзясин". Одет в фирменную униформу организации "Акацуки" т.е черный плащ с красными облачками. При начинания обряда становится похож на смерть.
Анкета религиозного человека. Hidan_dead
6. Характер персонажа
Хидан очень импульсивный со взрывным характером. Использует не нормативную лексику. Но его самая главная черта характера излишняя самоуверенность. Не признает ни кого , даже "создателя 6 путей". Однако очень религиозен. Религия "Дзясин" единственное пожалуй, к чему он относится с уважением. Толерантность не его черта характера. Так же не любитель болтать языком в сражении.
7. Биография
Родился в одной из многочисленных и не примечательных деревень. Селение было довольно спокойное и миролюбивое. Одно исключение составлял безумный падре, навязывающий жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Однако пару лет назад был изгнан за пределы селения, построив себе в глуши некое подобие коморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые поселения попадали под власть более влиятельных. Доминаторов в первую очередь интересовала не сколько рабочая сила, сколько сама стратегически важная территория. Одной из таких территорий оказалась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких 10 летнего мальца отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступи безрассудства перед смертью – вера которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал байки о величестве и все возможности того верования. Падре был только рад новому приверженцу. Он обещал ему, что его вера не только спасет самого мальчика, но позволит ему сполна отомстить за убитых сородичей. Тем не менее, плата за благодеяние веры Дзясин ("проклятое сердце") очень велика.эта религия названа по имени бога разрушения и не полное уничтожение чего либо её адептом считается грехом, поэтому Хидан очень переживает насчет этого когда ему приходится оставлять своих жертв в живых, перед заданием в котором необходимо оставить цель в живых он всегда просит прощения у своего божества. После сражения Хидан обязан провести получасовой ритуал в конце которого должен пронзить свою грудь копьем, это действие не причиняет ему никакого вреда – Хидан бессмертен и способен выжить даже если ему отрезать голову. Но в таком случае он не сможет управлять своим телом. Какудзу может помочь ему в таком случае – он может пришивать любые отрезанные части тела, в том числе и голову. Бессмертие Хидана так же играет на руку вспыльчивому Какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера. Хотя они оба не любят работать в паре, это все дает их команде большие преимущества.Во время сражения Хидану необходимо получить только лишь каплю крови противника после чего он создает с ним связь рисуя на земле символ – круг с треугольником внутри. После этого Хидан приобретает облик похожий на облик смерти, и становится чем-то вроде куклы вуду – раня себя, он причиняет повреждения тому, чью кровь он попробовал. Хидан любит мучить своих противников причиняя себе, а следовательно им не смертельные повреждения – он получает от этого удовольствие. Как только он «наиграется» с противником он убивает его, пронзая свое сердце копьем. Однако связь с Хидана с его противником можно разорвать, если первый уйдет из ритуально круга, но она легко восстанавливается, если Хидан просто вернется в круг. После того как Хидан использую эту способность, убивает Асуму Сарутоби. Вскоре после этого он сталкивается с учеником Асумы Шикамару, Хидан не может заполучить кровь Шикамару, а вместо этого сам попадает в ловушку – Шикамару обклеивает его взрывными печатями и взрывает тем самым хороня все ещё живого, хоть и разорванного на части Хидана. Хотя неизвестно что после этого случилось с Хиданом, существует шанс что он ещё вернется в действие.
8. Снаряжение
Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови.Так же носит штык припрятанный в плаще.
9. Техники (подробное описание техник)
Основные техники:
1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты

Возможные удары косой:
1) протыкание противника всеми тремя лезвиями и перекидывание его с разворота, если противник слишком тяжелый то его рассекает.
2) использование косы как бумеранг
3) вращение косы вокруг себя с постепенным увеличением радиуса.. все противники находящиеся в радиусе получают большие повреждения. Так же защита от дальних атак (сюрикены кунаи)
4) тоже самое, но с изменением высоты.. противникам не удается ни перепрыгнуть ни пригнуться.
5) протыкание противника тремя лезвиями и с небольшим отклонением выдергивание.. все внутренности противника оказываются вне его его тела. зависит от воли противника.. воля меньше 10 умирает от болевого шока, более 20 выживает.. далее уже либо помощь медиков либо летальный.. от 20 до 10 потеря сознания
6) бросание косы навстречу бегущему на него противника
7) удар снизу.. ноги противника отсечены..зависит от воли..
зигзаго образные удары.. идет серия из 8 ударов по противнику, если первый удар не блокирован, остальные заблокировать не возможно, т.к идет ускорение в ударах и мощности, двигается по двум диагоналям, от правого плеча до левого бедра и соответственно от левого плеча до правого бедра.
9) круговое нападение.. Хидан наносит удары, двигаясь вокруг противника.
10) блок от рубящего удара.. если противник бьет сверху Хидан подставляет древко косы..
11) растяжка.. когда противник атакует Хидан бросает косу в сторону и растяжкой из каната ловит оружие или руку противника, и резко распрямляет.. результат если было поймано оружие, оно выпадает из рук противника и отлетает в сторону, если была поймана рука, то перелом кисти.
12) сковывание противника.. Хидан кидает косу под углом рядом с противником, затем коса возвращается на манер бумеранга и связывает противника канатом
13) обезоруживание.. когда противник наносит удар Хидан, тот ловит оружие между лезвиями косы, и проворачивает косу в обратную сторону от руки..
14) усиление всех выше перечисленных приемов, вливая чакры в лезвия косы.. стихия чакры - ветер, лезвие косы удлиняется до полутора метра (большее)
10. Пробный пост (не менее пяти полных строк)
Хидан шел и ныл с Какудзу по дороге в точку где должны были дать деньги за тело.
Какудзу нам обязательно идти туда?! Может просто избавимся от трупа и все? К чему нам идти на место где пахнет дерьмом?! Я не хочу туда идти. Слишком долго! Я не люблю ждать! А еще я не люблю сидеть у этого места. Там воняет! Они вообще моют его когда-нибудь? И вообще куда этим засранцам столько трупов? Какудзу! Какого хрена ты молчишь?! Скажи что-нибудь не беси меня!
Какудзу маленький засранец. Что ты идешь и молчишь? Меня это бесит! Ну уж лучше молчи, чем все-время говорить мне одну и туже долбаную фразу:"Хидан я тебя убью." Потому что мне уже надоело тебе повторять что я бессмертный. -_-" Ну ничего Дзясин-сама и тебя покарает.
Идя дальше, напарник предложил.
Какудзу ты видимо устал?! Давай я понесу этого мертвого засранца?!

11. Связь с вами
437-143-488 ася
12. Как часто будите посещать форум
Часто.
13. Как узнали про наш форум?
Случайно нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara
=Птичка=
Deidara


Женщина
Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Работа/Хобби : Член организации Akatsuki
Настроение : Мирное время кончилось......
Дата регистрации : 2009-02-07

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 9:39 pm

Я за принятие анкеты.
Но чесно говоря,показалось,что пробный пост с фразами тупо выдернут из самого аниме.Можешь ещё что-нибудь написать,хм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sakura Haruno
АдминчиГ
Sakura Haruno


Женщина
Количество сообщений : 123
Возраст : 31
Работа/Хобби : Аниме,музыка....
Настроение : НормиГ))
Дата регистрации : 2009-01-03

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 9:43 pm

Меня все устраивает)) напиши еще один пробный пост если тебе не трудно.
А так ПРИНЯТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-friend.forum2x2.ru
Hidan

Hidan


Мужчина
Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : Это знать дано только мне
Настроение : Все только начинается...
Дата регистрации : 2009-02-10

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 9:54 pm

Может тогда дадите тему на пост? А я напишу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara
=Птичка=
Deidara


Женщина
Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Работа/Хобби : Член организации Akatsuki
Настроение : Мирное время кончилось......
Дата регистрации : 2009-02-07

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 9:58 pm

Хорошо.
Сражение в Храме Огня.с монахом Чирику.
Помнишь его технику?Кулак Будды или как-то так Оо Нападение Монаха.
Вот,опиши ход своих действий.Напарник в стороне.Как бы действовал Хидан?
5-6 строчек будет вполне достаточно.Если хочешь,больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan

Hidan


Мужчина
Количество сообщений : 9
Работа/Хобби : Это знать дано только мне
Настроение : Все только начинается...
Дата регистрации : 2009-02-10

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 10:22 pm

Я не помню как она действует, так что за действия неправильные простите)

Хидан стоял напротив Чирику, использовавшего технику Буды
Какудзу ты где? Где тебя черти носят?! Ты мне нужен сейчас как никогда!
Хидан огляделся по сторонам в поисках напарника, но так не найдя его вернул взгляд на врага.
Ах ты маленький лысый засранец! Что еще за хрень?! Впрочем не важно. Моя религия куда сильнее твоей придурок. На мое счастье Какудзу нет, а это значит что сейчас ты познаешь, что такое гнев Дзясина-самы!
Достал косу и начал раскручивать вокруг себя. Когда увеличился радиус, Хидан косой задел лицо Чирику, и вернул ее обратно. Слизнув крови громко засмеялся и сказал.
Сейчас придурок я тебе покажу какую ошибку ты совершил, усомнившись в правильности моей религии!
Громко засмеялся, и проткнул себя косой, что лезвие за дело сердце.
Ай! Дерьмо! Больно же!
Чирику со смертельной болью упал на землю, и у него потекла кровь.
У этого дурака была сильная техника, но перед мощью Дзясина самы-падут все!
После проведенного получасового ритуала, Хидан поднялся, положил Чирику на плечо, и пошел искать напарника.
Какудзу идиота кусок ты где?!

Cойдет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidara
=Птичка=
Deidara


Женщина
Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Работа/Хобби : Член организации Akatsuki
Настроение : Мирное время кончилось......
Дата регистрации : 2009-02-07

Анкета религиозного человека. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета религиозного человека.   Анкета религиозного человека. Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 10:36 pm

Вполне ^_^
Но есть недочёты относительно самой техники,которую ты совсем толком не описал,ну да ладно)Вижу,играть ты умеешь,анкету можно переносить в принятые,да.
Поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета религиозного человека.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Дейдары
» Анкета Тен Тен
» Анкета Хинатки)))
» Анкета Темари
» Анкета Гаары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
๑۩۩๑NARUTO&FRIENDS๑۩۩๑ :: Регестрацыя :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения